неділю, 17 лютого 2013 р.

Еще одно замечательное свойство ФЕНА

Недавно вот увидела очередное чудо красочное от VendulkaM и с облегчением вздохнула, что пустые бутылочке в "хомячьей норке" наконец приобретут нужные формы и будут радовать глаз.
Но у меня всегда стоит вопрос этикеток, наклеек на тех самых бутылочках. Нравится ж все под чистую убрать и тогда уже пользоваться для красоты. А эти ж этикетки таааак приклеены, что отодрать невозможно, а если и получается, то липкое место на бутылочке явно не способствует вдохновению - только расстраиваюсь. И вот совершенно случайно я услышала в мультике про Фиксиков прекрасное свойство ФЕНА - им можно нагреть эту самую уже не нужную наклейку на бутылке и она с такой легкостью отклеивается, что я попробовав первый раз снять ценник на подарочной коробке, прям чуть не растанцевалась на месте. Спасибо Фиксикам за полезные мультики (на 4-ой минутке)

11 коментарів:

  1. Спасибо! Есть материал для совместного вечернего просмотра с ребенком!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. о, да! Мне очень нравятся эти мультики - все просто о сложном. Наподобие сказки о трех состояниях воды тут же в блоге http://maritkin.blogspot.com/2011/11/blog-post_8988.html

      Видалити
  2. Фиксики вообще полезный мультик! А песенка чего стоит! Бывает с утра кааак заклинит... и до вечера "а кто такие фиксики большой-большой секрет! тссс!"

    ВідповістиВидалити
  3. Я тоже обратила внимание на это свойство фена, когда эту серию смотрела. Так как сталкивалась с необходимостью отклеить. Но еще не пробовала сама

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ооо, я теперь постоянно - причем выходит даже чаще, чем волосы сушить ))

      Видалити
  4. Улыбаюсь ,я тоже этот секрет приметила )))Еще и про пульт тоже пригодился совет ,думала сломался,а о казалось дело не в нем .Полезно иногда бывает с детьми мультики смотреть )

    ВідповістиВидалити
  5. Хииии :))
    Спасибо тебе, ты лучшая :)))

    ВідповістиВидалити
  6. АААААА!!!! Спасибище!!! У меня это тоже вечная проблема!

    ВідповістиВидалити